93130 | Светильник светодиодный 93 130 DSP-08-18-4K-IP65-LED 18Вт 4000К IP65 1600лм 176-264В (аналог ЛСП 2х18) Navigator
Код товара
Серия
DSP-08 |
Артикул
Бренд
NAVIGATOR |
Степень защиты IP
IP65 |
Длина, мм
520 мм |
Ширина, мм
37 мм |
Номинальное напряжение с
176 В |
Номинальное напряжение по
264 В |
Цвет корпуса
Белый |
Материал корпуса
Пластик |
Ударопрочность
IK08 |
Специальное применение
Промышленное освещение |
Класс защиты от поражения электрическим током
II |
Источник света
LED несменный |
Подходит для монтажа на стену
Да |
Подходит для крепления к потолку
Да |
Род тока
Переменный ток (AC) |
Коэффициент мощности
0.5 |
Подходит для подвесного монтажа
Высота/глубина
52 мм |
Световой выход
Прямой |
Светораспределение
Симметричный |
Мощность лампы, Вт
18 Вт |
С регулятором яркости
Нет |
В комплекте с блоком управления
Световой поток
Цветовая температура, К
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В) |
Номинальный ток с
160 мА |
Цветовая температура с
Номинальный световой поток
Устройство управления
Материал рассеивателя
Пластик опаловый |
В комплекте с лампой
Максимальная мощность
18 Вт |
Температура окружающей среды с
-40 град.C |
Температура окружающей среды по
40 град.C |
С датчиком движения
Нет |
Подходят для аварийного освещения
Подходит для числа источников света
2 |
Цвет покрытия
Белый |
Подходит для организации световых линий
Аварийное освещение
Не предназначен |
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для открытого монтажа
Эффективность светильника
89 лм/Вт |
Наивысший класс энергоэффективности сменного светильника
A+ |
Товар Светильник светодиодный 93 130 DSP-08-18-4K-IP65-LED 18Вт 4000К IP65 1600лм 176-264В (аналог ЛСП 2х18) Navigator 93130 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.