71398 | Светильник светодиодный 71 398 NLP-SW1-18W-840-WH-LED 18Вт 4000К IP20 225х225 Navigator
Код ТН ВЭД: 9405490034
Серия
NLP-S1-LED |
Степень защиты IP
IP20 |
Длина, мм
225 мм |
Ширина, мм
225 мм |
Номинальное напряжение с
90 В |
Номинальное напряжение по
260 В |
Алюминий |
Способ монтажа
Поверхностный монтаж |
Класс защиты от поражения электрическим током
II |
Источник света
Светодиод |
Штекерная система электрического присоединения
Нет |
Высота/глубина
30 мм |
Мощность лампы, Вт
18 Вт |
В комплекте с блоком управления
Да |
Световой поток
Цветовая температура, К
Устройство управления
LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
Материал рассеивателя
Пластик опаловый/матовый |
Зажигающее устройство
Не требуется |
В комплекте с лампой
Да |
Подходит для установки светотехнических аксессуаров
Подходит для числа источников света
1 |
Защита от механических воздействий (удар мячом)
Управляемое цветовоспроизведение
Аварийное освещение
Не предназначен |
Товар Светильник светодиодный 71 398 NLP-SW1-18W-840-WH-LED 18Вт 4000К IP20 225х225 Navigator 71398 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.