61546 | Светильник светодиодный 61 546 NLP-S1-40-6.5K-SL универс. 950мА без драйвера ультратонкая панель (аналог ЛВО) Navigator
Код ТН ВЭД: 9405190039
Серия
NLP-LED |
Степень защиты IP
IP40 |
Длина, мм
595 мм |
Ширина, мм
595 мм |
Номинальное напряжение с
25 В |
Номинальное напряжение по
40 В |
Цвет корпуса
Серебро |
II |
Подходит для монтажа на стену
Нет |
Высота/глубина
7.5 мм |
Мощность лампы, Вт
40 Вт |
Материал рассеивателя
Пластик опаловый |
Тип светильника
Светильник панельный |
Цвет покрытия
Белый |
Подходит для организации световых линий
Защита от механических воздействий (удар мячом)
Товар Светильник светодиодный 61 546 NLP-S1-40-6.5K-SL универс. 950мА без драйвера ультратонкая панель (аналог ЛВО) Navigator 61546 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.