61545 | Светильник светодиодный 61 545 NLP-S1-40-4K-SL универс. 950мА без драйвера ультратонкая панель (аналог ЛВО) Navigator
Код ТН ВЭД: 9405490034
Код ОКПД2: 27.40.25.123
Код товара
Серия
NLP-LED |
Артикул
Бренд
NAVIGATOR |
Степень защиты IP
IP40 |
Длина, мм
595 мм |
Ширина, мм
595 мм |
Номинальное напряжение с
25 В |
Номинальное напряжение по
40 В |
Цвет корпуса
Серебро |
Материал корпуса
Алюминий |
Класс защиты от поражения электрическим током
II |
Подходит для монтажа на стену
Нет |
Высота/глубина
7.5 мм |
Световой выход
Прямой |
Светораспределение
Симметричный |
Мощность лампы, Вт
40 Вт |
С регулятором яркости
Нет |
В комплекте с блоком управления
Световой поток
Цветовая температура, К
Материал рассеивателя
Пластик опаловый |
Тип светильника
Светильник панельный |
Цвет покрытия
Белый |
Подходит для организации световых линий
Защита от механических воздействий (удар мячом)
Товар Светильник светодиодный 61 545 NLP-S1-40-4K-SL универс. 950мА без драйвера ультратонкая панель (аналог ЛВО) Navigator 61545 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.