14657 | Светильник светодиодный 14 657 DSP-02-30-6.5K-IP65-LED 30Вт 6500К IP65 3750лм 176-264В (аналог ЛСП 2х30) Navigator
Длина, мм
1200 мм |
Ширина, мм
94 мм |
Номинальное напряжение с
176 В |
Номинальное напряжение по
264 В |
Материал корпуса
Пластик |
Высота/глубина
56 мм |
Световой выход
Прямой |
Светораспределение
Широкий световой пучок |
Мощность лампы, Вт
30 Вт |
Световой поток
Материал рассеивателя
Пластик опаловый/матовый |
Аварийное освещение
Не предназначен |
Товар Светильник светодиодный 14 657 DSP-02-30-6.5K-IP65-LED 30Вт 6500К IP65 3750лм 176-264В (аналог ЛСП 2х30) Navigator 14657 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.