14644 | Светильник светодиодный 14 644 DSP-06-24-4К-LED 24Вт 4000К IP65 3250лм 170-264В (аналог ЛСП 2х36) Navigator
Код товара
Серия
DSP-06 |
Артикул
Бренд
NAVIGATOR |
Степень защиты IP
IP65 |
Длина, мм
1234 мм |
Ширина, мм
74 мм |
Номинальное напряжение с
176 В |
Номинальное напряжение по
264 В |
Цвет корпуса
Белый |
Материал корпуса
Пластик |
Класс защиты от поражения электрическим током
II |
Источник света
Светодиод |
Подходит для монтажа на стену
Да |
Подходит для подвесного монтажа
Да |
Высота/глубина
43 мм |
Световой выход
Прямой |
Мощность лампы, Вт
24 Вт |
В комплекте с блоком управления
Световой поток
Цветовая температура, К
Устройство управления
LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
Материал рассеивателя
Пластик опаловый/матовый |
В комплекте с лампой
Цвет покрытия
Белый |
Товар Светильник светодиодный 14 644 DSP-06-24-4К-LED 24Вт 4000К IP65 3250лм 170-264В (аналог ЛСП 2х36) Navigator 14644 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.