14137 | Светильник 14 137 DPO-03-18-6.5K-IP20-LED-R (Аналог ЛПО) Navigator
Код товара
Серия
DPO |
Артикул
Бренд
NAVIGATOR |
Степень защиты IP
IP20 |
Длина, мм
628 мм |
Ширина, мм
84 мм |
Номинальное напряжение с
176 В |
Номинальное напряжение по
264 В |
Цвет корпуса
Белый |
Материал корпуса
Поликарбонат (PC) |
Класс защиты от поражения электрическим током
II |
Подходит для монтажа на стену
Да |
Тип поверхности
Блестящий (-ая) |
Подходит для подвесного монтажа
Нет |
Высота/глубина
33 мм |
Световой выход
Прямой |
Светораспределение
Симметричный |
Мощность лампы, Вт
18 Вт |