TOK-R1-18-4K-IP20 | Светильник светодиодный ДВО-R1-18-4K-IP20 225х18мм 18Вт 1440лм 4000К IP20 TOKOV ELECTRIC
Код ТН ВЭД: 9405110033
Код товара
Артикул
TOK-R1-18-4K-IP20 |
Бренд
TOKOV ELECTRIC |
Степень защиты IP
IP20 |
Длина, мм
225 мм |
Ширина, мм
225 мм |
Номинальное напряжение с
170 В |
Номинальное напряжение по
265 В |
Внешний диаметр, мм
225 мм |
Цвет корпуса
Белый |
Материал корпуса
Алюминий/Пластик |
Ударопрочность
Нет (без) |
Класс защиты от поражения электрическим током
I |
Источник света
Светодиод |
Тип поверхности
Окрашенная |
Высота/глубина
18 мм |
Светораспределение
Широкий световой пучок |
Перфорированная решетка
Нет |
Перфорированный отражатель
Нет |
Мощность лампы, Вт
18 Вт |
С регулятором яркости
Световой поток
1440 лм |
Цветовая температура, К
Устройство управления
Нет (без) |
Материал рассеивателя
Стекло |
Зажигающее устройство
В комплекте с лампой
Да |
Подходят для аварийного освещения
Подходит для числа источников света
1 |
Исполнение решетки
Материал решетки
Тип светильника
Светильник встраиваемый |
Отражатель
Подходит для организации световых линий
Защита от механических воздействий (удар мячом)
Подходит для встраивания в стену
Да |
Поворотное исполнение
Монтажный диаметр, мм
200 мм |
Товар Светильник светодиодный ДВО-R1-18-4K-IP20 225х18мм 18Вт 1440лм 4000К IP20 TOKOV ELECTRIC TOK-R1-18-4K-IP20 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.