LDSP0-1426-50-4000-K01 | Светильник ДСП 1426 50Вт 4000К IP65 1500мм IEK
Код ТН ВЭД: 9405110013
Код ОКПД2: 27.40.25.123
Код товара
Серия
LIGHTING |
Артикул
LDSP0-1426-50-4000-K01 |
Бренд
IEK |
Степень защиты IP
IP65 |
Длина, мм
1500 мм |
Ширина, мм
100 мм |
Номинальное напряжение с
230 В |
Номинальное напряжение по
230 В |
Количество полюсов
1 |
Способ присоединения
Винтовая клемма |
Материал корпуса
Поликарбонат |
Класс защиты от поражения электрическим током
II |
Источник света
LED несменный |
Подходит для монтажа на стену
Да |
Подходит для крепления к потолку
Да |
Род тока
Переменный ток (AC) |
Коэффициент мощности
0.9 |
Подходит для подвесного монтажа
Высота/глубина
62 мм |
Светораспределение
Симметричный |
Без диммирования
Нет |
В комплекте с блоком управления
Нет |
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В) |
Цветовая температура с
Цветовая температура по
Номинальный световой поток
Устройство управления
Материал рассеивателя
Поликарбонат (PC) |
Максимальная мощность
50 Вт |
Тип подключения
Подходит для сквозной проводки |
С датчиком движения
Подходят для аварийного освещения
Подходит для организации световых линий
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Подходит для открытого монтажа
Эффективность светильника
120 лм/Вт |
Класс энергоэффективности
A+ |
Товар Светильник ДСП 1426 50Вт 4000К IP65 1500мм IEK LDSP0-1426-50-4000-K01 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.