IMT10025W | Стяжка кабельная 100х2.5 бел. (уп.100шт) SE
Код ТН ВЭД: 8536508008
Код товара
Серия
MultiSet |
Артикул
IMT10025W |
Бренд
Systeme Electric |
Исполнение
С внутренним зубчатым зацеплением |
Рабочая температура с, град.C
-40 град.C |
Рабочая температура по, град.C
85 град.C |
Цвет
Белый |
Материал
Пластик |
Вид материала
Полиамид (PA) |
Прозрачный
Нет |
Не содержит (без) галогенов
Да |
Длина ленты, стяжки, мм
100 мм |
Поверхность для маркировки
Нет (без) |
Тип монтажа
Нет (без) |
Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57
V2 |
Толщина полосы, мм
1.1 мм |
Разборный зажим
Нет |
Замок ленточного хомута
Пластиковый носик |
Устойчивые к ультрафиолету
Ширина ленты, мм
2.5 мм |
Светоотражающая (флуоресцентная)
-40 град.C |
85 град.C |
Утверждение согласно UL
Да |
- Широко применяются для организации кабельных трасс в щитовом оборудовании.
- Температура эксплуатации: -40…+85°С
- поставляется упаковками по 100 штук в пакете с ЗИП-замком и имеет длину 100 мм и ширину 2,5 мм.