USK21-12-100 | Скоба крепежная плоская 12мм пластик. (уп.100шт) IEK
Код ТН ВЭД: 3925901000
Код товара
Артикул
USK21-12-100 |
Бренд
IEK |
Цвет
Чисто-белый |
Материал
Пластик |
Форма
Прямоугольная (для плоского кабеля) |
П-образная
Да |
С гвоздем
Да |
Длина гвоздя, мм
20 мм |
Закаленный стальной гвоздь
Подходит для диаметра с
11 мм |
Диаметр гвоздя
1.9 мм |
Двойной зажим
Нет |
В комплекте с гвоздем
Товар Скоба крепежная плоская 12мм пластик. (уп.100шт) IEK USK21-12-100 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.