YNS21-2-063-108 | Шина соединительная PIN 63А 108мод. для АВДТ32М (1м) IEK
Артикул
YNS21-2-063-108 |
Сечение жилы, кв.мм
182 кв.мм |
Длина, мм
1000 мм |
Ширина, мм
22.3 мм |
Высота, мм
21.8 мм |
Количество полюсов
2 |
Количество фаз
2 |
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
63 А |
Поперечное сечение
182 кв.мм |
Величина шага
9 мм |
Номинальный ток In
63 А |