71752 | Шина соединительная 71 752 NBB-L-PIN-100-3 Navigator
400 В |
Длина, мм
1000 мм |
Количество фаз
3 |
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
100 А |
Величина шага
18 мм |