71750 | Шина соединительная 71 750 NBB-L-PIN-100-1 Navigator
Код ТН ВЭД: 8536901000
Код ОКПД2: 27.33.13.120
Код товара
Серия
NBB |
Артикул
Бренд
NAVIGATOR |
Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue
400 В |
Длина, мм
1000 мм |
Изолированный
Да |
Количество фаз
1 |
Исполнение электрического соединения
Штырь |
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
100 А |
Поперечное сечение
16 кв.мм |
Номинальное импульсное напряжение
4 кВ |
Подходит для количества устройств
54 |
Величина шага
18 мм |