71746 | Шина соединительная 71 746 NBB-L-PIN-63-1 Navigator
230 В |
Длина, мм
1000 мм |
Количество фаз
1 |
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
63 А |
Величина шага
18 мм |