YNS21-2-100 | Шина соединительная PIN 2п 100А (дл.1м) IEK
Артикул
YNS21-2-100 |
Сечение жилы, кв.мм
285 кв.мм |
Длина, мм
1000 мм |
Ширина, мм
11.2 мм |
Высота, мм
37.5 мм |
Количество полюсов
2 |
Количество фаз
2 |
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
100 А |
Поперечное сечение
285 кв.мм |
Величина шага
18 мм |
Номинальный ток In
100 А |
Товар Шина соединительная PIN 2п 100А (дл.1м) IEK YNS21-2-100 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.