YNS11-2-063 | Шина соединительная FORK вилка 2п (дл.1м) IEK
Артикул
YNS11-2-063 |
Сечение жилы, кв.мм
154 кв.мм |
Длина, мм
1000 мм |
Ширина, мм
10 мм |
Высота, мм
21 мм |
Количество полюсов
2 |
Количество фаз
2 |
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
63 А |
Поперечное сечение
154 кв.мм |
Величина шага
18 мм |
Номинальный ток In
63 А |