YBA10-08-100 | Шина АД 31Т 8х100 L4000 IEK
Код ТН ВЭД: 7606920000
Код товара
Артикул
YBA10-08-100 |
Бренд
IEK |
Исполнение
Плоская |
Сечение жилы, кв.мм
800 кв.мм |
Длина, мм
4000 мм |
Ширина, мм
100 мм |
Высота, мм
8 мм |
Количество полюсов
1 |
Количество фаз
1 |
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
1625 А |
Поперечное сечение
800 кв.мм |
Величина шага
8 мм |
Гибкий
Нет |
Луженый
Нет |
Номинальный ток In
1625 А |