YNS21-1-063 | Шина соединительная PIN 1п 63А (дл.1м) IEK
Артикул
YNS21-1-063 |
Бренд
IEK |
Сечение жилы, кв.мм
78 кв.мм |
Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue
220 В |
Длина, мм
1000 мм |
Ширина, мм
15.5 мм |
Высота, мм
13 мм |
Количество полюсов
1 |
Количество фаз
1 |
Исполнение электрического соединения
Штырь |
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
63 А |
Поперечное сечение
78 кв.мм |
Номинальное импульсное напряжение
4 кВ |
Величина шага
18 мм |
Гибкий
Нет |
Луженый
Нет |
Номинальный ток In
63 А |
Товар Шина соединительная PIN 1п 63А (дл.1м) IEK YNS21-1-063 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.