YNS11-3-063 | Шина соединительная FORK вилка 3п 63А (дл.1м) IEK
Артикул
YNS11-3-063 |
Сечение жилы, кв.мм
182 кв.мм |
Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue
380 В |
Длина, мм
1000 мм |
Ширина, мм
14 мм |
Высота, мм
18 мм |
Количество полюсов
3 |
Количество фаз
3 |
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
63 А |
Поперечное сечение
182 кв.мм |
Величина шага
18 мм |
Номинальный ток In
63 А |