YNS11-3-100 | Шина соединительная FORK вилка 3п 100А (дл.1м) IEK
Артикул
YNS11-3-100 |
Сечение жилы, кв.мм
344 кв.мм |
Длина, мм
1000 мм |
Ширина, мм
17.4 мм |
Высота, мм
37.5 мм |
Количество полюсов
3 |
Количество фаз
3 |
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
100 А |
Поперечное сечение
344 кв.мм |
Величина шага
18 мм |
Номинальный ток In
100 А |
Товар Шина соединительная FORK вилка 3п 100А (дл.1м) IEK YNS11-3-100 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.