KNA160AB4 | Секция вводн. 160А устан. слева/справа SchE
Код ТН ВЭД: 8536900100
Код товара
Артикул
KNA160AB4 |
Бренд
Schneider Electric |
Исполнение
Одинарный |
Цвет
Белый |
Степень защиты IP
IP55 |
Длина, мм
356 мм |
Ширина, мм
130 мм |
Высота, мм
185 мм |