YSA20-14-16-54-K41 | Сальник PG16 d9-13мм IEK
Код ТН ВЭД: 8547200009
Код товара
Артикул
YSA20-14-16-54-K41 |
Бренд
IEK |
Исполнение
Прямолинейный (-ая) |
Цвет
Серый |
Материал
Пластик |
Степень защиты IP
IP54 |
Вид материала
Полиамид (PA) |
Тип резьбы
PG |
Шаг резьбы
1.41 мм |
Температура эксплуатации с, град.C
-15 град.C |
80 град.C |
Для взрывоопасных зон по газу
Нет (без) |
Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС)
Нет (без) |
Для диаметра кабеля с, мм
7 мм |
Для диаметра кабеля по, мм
14 мм |