YSA20-15-25-68-K02 | Сальник MG 25 d13-18мм IP68 IEK
Код ТН ВЭД: 8547200009
Код товара
Артикул
YSA20-15-25-68-K02 |
Бренд
IEK |
Исполнение
Прямолинейный (-ая) |
Цвет
Черный |
Материал
Пластик |
Степень защиты IP
IP68 |
Вид материала
Полиамид (PA) |
Тип резьбы
Метрический (-ая) |
Шаг резьбы
1.5 мм |
Температура эксплуатации с, град.C
-40 град.C |
100 град.C |
Для взрывоопасных зон по газу
Нет (без) |
Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС)
Нет (без) |
Для диаметра кабеля с, мм
13 мм |
Для диаметра кабеля по, мм
18 мм |
Ударопрочный
Нет |
Защита от перегибов
Нет |
Тип уплотнения
Уплотнительное кольцо (прокладка) |
Кабельный ввод плоского кабеля
Номинальный размер резьбы метрической/PG
25 |
Для бронированного кабеля
Да |
Ассортимент кабельных вводов типа MG позволяет подобрать изделия для ввода кабеля диаметром от 4 мм до 45 мм.