YSA40-40-49-68-K41 | Сальник d40мм (D отв. бокса 49мм) сер. IEK
Артикул
YSA40-40-49-68-K41 |
Цвет
Серый |
Номинальный диаметр, мм
40 мм |
Область уплотнения с, мм
11 мм |
Область уплотнения по, мм
40 мм |
Товар Сальник d40мм (D отв. бокса 49мм) сер. IEK YSA40-40-49-68-K41 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.