YSA40-25-32-68-K41 | Сальник d25мм (D отв. бокса 32мм) сер. IEK
Артикул
YSA40-25-32-68-K41 |
IP54 |
Номинальный диаметр, мм
25 мм |
Область уплотнения с, мм
5 мм |
Область уплотнения по, мм
25 мм |
Товар Сальник d25мм (D отв. бокса 32мм) сер. IEK YSA40-25-32-68-K41 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.