YSA40-25-27-68-K01 | Сальник d25мм (D отв. бокса 27мм) бел. IEK
Артикул
YSA40-25-27-68-K01 |
Бренд
IEK |
Цвет
Белый |
Материал
Пластик |
Степень защиты IP
IP54 |
Номинальный диаметр, мм
25 мм |
Область уплотнения с, мм
4 мм |
Область уплотнения по, мм
25 мм |
Товар Сальник d25мм (D отв. бокса 27мм) бел. IEK YSA40-25-27-68-K01 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.