PSR42-032-5 | Розетка встраиваемая 32А 3P+E+N 380В IP44 ССИ-425 IEK
Артикул
PSR42-032-5 |
5 |
Маркировочная окраска
Красный |
Максимальная сила тока, А
32 А |
400 В (50+60 Гц) красная |