PSR12-032-5 | Розетка ОП 32А 380В 3P+PE+N ССИ-125 IP44 IEK
Артикул
PSR12-032-5 |
Количество полюсов
5 |
Максимальная сила тока, А
32 А |
400 В (50+60 Гц) красная |
Товар Розетка ОП 32А 380В 3P+PE+N ССИ-125 IP44 IEK PSR12-032-5 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.