BR-R16-16-44-K53 | Розетка BRITE РСбш10-3-44-БрГ 16А IP44 с заземл. защ. шторки с крышкой графит IEK
Код ТН ВЭД: 8536699008
Код ОКПД2: 27.33.13.110
Код товара
Серия
BRITE |
Артикул
BR-R16-16-44-K53 |
Бренд
IEK |
Исполнение
С защитным контактом стандарта SCHUKO |
Цвет
Графит |
Номинальное напряжение, В
230 В |
Материал
Пластик |
Номинальный ток, А
16 А |
Способ присоединения
Винтовая клемма |
С откидной крышкой
Да |
Способ монтажа
Скрытой установки |
С ориентационным освещением
Нет |
Частота с
50 Гц |
С слаботочным предохранителем
Нет |
Вид материала
Термопласт |
Прозрачный
Тип монтажа
Захватное крепление/Винтовое крепление |
Количество фаз
1 |
Ширина устройства
74.4 мм |
Высота устройства
74.4 мм |
Глубина устройства
52.2 мм |
Тип поверхности
Не применимо |
С замком
Защита от перенапряжения
С сигнальной лампой
С выключателем питания
С защитой от детей
Да |
Количество единиц
1 |
Поверхность для надписи
Подходит для степени защиты IP
IP44 |
Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм
40 мм |