ERO20-K04-10-DC | Розетка 2-м ОП Октава 10А IP20 без заземл. дуб IEK
Артикул
ERO20-K04-10-DC |
Исполнение
Без защитного контакта |
Цвет
Дуб |
Номинальное напряжение, В
250 В |
Номинальный ток, А
10 А |
Ширина устройства
102 мм |
Высота устройства
61 мм |
Глубина устройства
33 мм |
Количество единиц
2 |
С центральной вставкой
Товар Розетка 2-м ОП Октава 10А IP20 без заземл. дуб IEK ERO20-K04-10-DC доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.