PA16-005B | Розетка 2-м ОП Этюд 16А IP20 250В без заземл. без защ. шторок бел. SE
Код ТН ВЭД: 8536699008
Код ОКПД2: 27.33.13.110
Артикул
PA16-005B |
Исполнение
Без защитного контакта |
Цвет
Белый |
Номинальное напряжение, В
250 В |
Номинальный ток, А
16 А |
Ширина устройства
61 мм |
Высота устройства
102 мм |
Глубина устройства
31 мм |
Количество модулей (модульная система)
Тип поверхности
Блестящий (-ая) |
Количество единиц
2 |
31 мм |