ERH11-K34-16 | Розетка 1-м ОП GLORY РС20-3-ХС 16А с заземл. сосна IEK
Код ТН ВЭД: 8536699008
Код ОКПД2: 27.33.13.110
Код товара
Серия
GLORY |
Артикул
ERH11-K34-16 |
Бренд
IEK |
Исполнение
С защитным контактом стандарта SCHUKO |
Цвет
Сосна |
Номинальное напряжение, В
250 В |
Материал
Пластик |
Номинальный ток, А
16 А |
Поверхность
Необработанная |
Способ присоединения
Винтовая клемма |
С откидной крышкой
Нет |
Способ монтажа
Открытой установки |
С ориентационным освещением
Нет |
Частота с
50 Гц |
Частота по
50 Гц |
Вид материала
Термопласт |
Тип монтажа
Монтаж с помощью винтов |
Количество фаз
1 |
Ширина устройства
64.9 мм |
Высота устройства
41.3 мм |
Глубина устройства
64.9 мм |
Тип поверхности
Блестящий (-ая) |
Защита от перенапряжения
С выключателем питания
С защитой от детей
Количество единиц
1 |
Поверхность для надписи
Подходит для степени защиты IP
IP20 |
Дифференциальная токовая защита
С центральной вставкой
Товар Розетка 1-м ОП GLORY РС20-3-ХС 16А с заземл. сосна IEK ERH11-K34-16 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.