PA16-004B | Розетка 1-м ОП Этюд 16А IP20 250В с заземл. защ. шторки бел. SE
Код товара
Серия
ETUDE |
Артикул
PA16-004B |
Бренд
Systeme Electric |
Исполнение
С защитным контактом стандарта SCHUKO |
Цвет
Белый |
Номинальное напряжение, В
250 В |
Материал
Пластик |
Степень защиты IP
IP20 |
Номинальный ток, А
16 А |
Способ присоединения
Винтовая клемма |
С откидной крышкой
Нет |
Ударопрочность
IK02 |
Способ монтажа
Открытой установки |
С ориентационным освещением
Нет |
Частота с
50 Гц |
Частота по
50 Гц |
С слаботочным предохранителем
Вид материала
Термопласт |
Прозрачный
Не содержит (без) галогенов
Да |
Тип монтажа
Монтаж с помощью винтов |
С крышкой
Количество фаз
1 |
Ширина устройства
61 мм |
Высота устройства
61 мм |
Глубина устройства
44 мм |
Количество модулей (модульная система)
Тип поверхности
Блестящий (-ая) |
Устройство защитного отключения (узо)
С замком
Защита от перенапряжения
С сигнальной лампой
Выключатель Вкл/Откл (On/Off)
С выключателем питания
С защитой от детей
Да |
Изолированный монтаж
Количество единиц
1 |
Поверхность для надписи
Подходит для степени защиты IP
IP20 |
Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм
44 мм |