RRP20-3-05-012D-LED | Реле РЭК 78-3(MY3) с инд. 5А 12В DC IEK
Артикул
RRP20-3-05-012D-LED |
Бренд
ONI |
Степень защиты IP
IP40 |
Номинальный ток, А
5 А |
Ширина, мм
20.5 мм |
Высота, мм
42 мм |
Глубина
27 мм |
Исполнение электрического соединения
Плоский штекерный разъем |
Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с
12 В |
12 В |
Количество размыкающих контактов
3 |
Количество замыкающих контактов
3 |
Количество переключающих контактов
Род тока включения
Постоянный ток (DC) |
С съемными клеммами, зажимами
Нет |
Поляризация
Определенная полюсность |
Характеристики переключения
Моностабильный |
С принудительно управляемыми контактами
Нет |
В комплекте с розеткой
Товар Реле РЭК 78-3(MY3) с инд. 5А 12В DC IEK RRP20-3-05-012D-LED доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.