RRP20-3-05-012A | Реле РЭК 78-3 5А 12В AC IEK
Артикул
RRP20-3-05-012A |
Бренд
ONI |
Степень защиты IP
IP40 |
Номинальный ток, А
5 А |
Ширина, мм
20.5 мм |
Высота, мм
42 мм |
Глубина
27 мм |
Исполнение электрического соединения
Плоский штекерный разъем |
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
12 В |
12 В |
Количество размыкающих контактов
3 |
Количество замыкающих контактов
3 |
Количество переключающих контактов
Род тока включения
Переменный ток (AC) |
С съемными клеммами, зажимами
Нет |
Поляризация
Определенная полюсность |
Характеристики переключения
Моностабильный |
С принудительно управляемыми контактами
Нет |
В комплекте с розеткой
Товар Реле РЭК 78-3 5А 12В AC IEK RRP20-3-05-012A доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.