RRP10-4-10-012D | Реле РЭК 77-4 10А 12В DC IEK
Артикул
RRP10-4-10-012D |
Бренд
ONI |
Степень защиты IP
IP40 |
Номинальный ток, А
10 А |
Ширина, мм
41 мм |
Высота, мм
42 мм |
Глубина
27 мм |
Исполнение электрического соединения
Плоский штекерный разъем |
Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с
12 В |
12 В |
Количество размыкающих контактов
4 |
Количество замыкающих контактов
4 |
Количество переключающих контактов
Род тока включения
Постоянный ток (DC) |
С съемными клеммами, зажимами
Нет |
Поляризация
Определенная полюсность |
Характеристики переключения
Моностабильный |
С принудительно управляемыми контактами
Нет |
В комплекте с розеткой
Товар Реле РЭК 77-4 10А 12В DC IEK RRP10-4-10-012D доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.