OIR-308-ACDC48V | Реле промежуточное OIR 3 конт. (8А) 48В AC/DC IEK
Артикул
OIR-308-ACDC48V |
Бренд
ONI |
Степень защиты IP
IP20 |
Номинальный ток, А
8 А |
Ширина, мм
18 мм |
Высота, мм
90 мм |
Глубина
64 мм |
Исполнение электрического соединения
Винтовое соединение |
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
48 В |
48 В |
Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с
48 В |
48 В |