OIR-116-ACDC110V | Реле промежуточное OIR 1 конт. (16А) 110В AC/DC IEK
Артикул
OIR-116-ACDC110V |
Бренд
ONI |
Степень защиты IP
IP20 |
Номинальный ток, А
16 А |
Ширина, мм
18 мм |
Высота, мм
90 мм |
Глубина
64 мм |
Исполнение электрического соединения
Винтовое соединение |
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
110 В |
110 В |
Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с
110 В |
110 В |
Количество размыкающих контактов
1 |
Количество замыкающих контактов
1 |
Количество переключающих контактов
Род тока включения
Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
С съемными клеммами, зажимами
Нет |
Поляризация
Определенная полюсность |
Характеристики переключения
Моностабильный |
С принудительно управляемыми контактами
Да |
Вид переключающих контактов
Одинарный контакт |
В комплекте с розеткой
Нет |
Товар Реле промежуточное OIR 1 конт. (16А) 110В AC/DC IEK OIR-116-ACDC110V доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.