OGR-2-2C-DC24V | Реле общего назначения OGR-2 2C 24В DC ONI
Артикул
OGR-2-2C-DC24V |
Бренд
ONI |
Степень защиты IP
IP20 |
Номинальный ток, А
10 А |
Ширина, мм
21 мм |
Высота, мм
28 мм |
Глубина
36 мм |
Исполнение электрического соединения
Штекерный разъем |
Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с
24 В |
24 В |
Количество размыкающих контактов
2 |
Количество замыкающих контактов
2 |
Количество переключающих контактов
Род тока включения
Постоянный ток (DC) |
С съемными клеммами, зажимами
Да |
Поляризация
Свободная полюсность |
Характеристики переключения
Моностабильный |
С принудительно управляемыми контактами
Да |
Вид переключающих контактов
Одинарный контакт |
В комплекте с розеткой
Нет |
Товар Реле общего назначения OGR-2 2C 24В DC ONI OGR-2-2C-DC24V доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.