OGR-2-2C-AC220V | Реле общего назначения OGR-2 2C 220В AC ONI
Артикул
OGR-2-2C-AC220V |
Бренд
ONI |
Степень защиты IP
IP20 |
Номинальный ток, А
10 А |
Ширина, мм
21 мм |
Высота, мм
28 мм |
Глубина
36 мм |
Исполнение электрического соединения
Штекерный разъем |
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
220 В |
220 В |
Количество размыкающих контактов
2 |
Количество замыкающих контактов
2 |
Количество переключающих контактов
Род тока включения
Переменный ток (AC) |
С съемными клеммами, зажимами
Да |
Поляризация
Свободная полюсность |
Характеристики переключения
Моностабильный |
С принудительно управляемыми контактами
Да |
Вид переключающих контактов
Одинарный контакт |
В комплекте с розеткой
Нет |
Товар Реле общего назначения OGR-2 2C 220В AC ONI OGR-2-2C-AC220V доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.