OGR-1-2C-AC220V-L-B | Реле общего назначения OGR-1 2C 220В AC с LED и тест. кнопкой ONI
Артикул
OGR-1-2C-AC220V-L-B |
Бренд
ONI |
Степень защиты IP
IP20 |
Номинальный ток, А
8 А |
Ширина, мм
28.8 мм |
Высота, мм
13 мм |
Глубина
27 мм |
Исполнение электрического соединения
Штекерный разъем |
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
220 В |
220 В |
Количество размыкающих контактов
2 |
Количество замыкающих контактов
2 |
Количество переключающих контактов
Род тока включения
Переменный ток (AC) |
С съемными клеммами, зажимами
Да |
Поляризация
Свободная полюсность |
Характеристики переключения
Моностабильный |
С принудительно управляемыми контактами
Да |
Вид переключающих контактов
Одинарный контакт |
В комплекте с розеткой
Нет |
Товар Реле общего назначения OGR-1 2C 220В AC с LED и тест. кнопкой ONI OGR-1-2C-AC220V-L-B доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.