OGR-1-1C-DC24V | Реле общего назначения OGR-1 1C 24В DC ONI
Артикул
OGR-1-1C-DC24V |
Бренд
ONI |
Степень защиты IP
IP20 |
Номинальный ток, А
12 А |
Ширина, мм
28.8 мм |
Высота, мм
13 мм |
Глубина
27 мм |
Исполнение электрического соединения
Штекерный разъем |
Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с
24 В |
24 В |
Количество размыкающих контактов
1 |
Количество замыкающих контактов
1 |
Количество переключающих контактов
Род тока включения
Постоянный ток (DC) |
С съемными клеммами, зажимами
Да |
Поляризация
Свободная полюсность |
Характеристики переключения
Моностабильный |
С принудительно управляемыми контактами
Да |
Вид переключающих контактов
Одинарный контакт |
В комплекте с розеткой
Нет |
Товар Реле общего назначения OGR-1 1C 24В DC ONI OGR-1-1C-DC24V доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.