ORM-1-2C-DC24V-L-B | Реле интерфейсное ORM-1 2C 24В DC с LED и тест. кнопкой ONI
Артикул
ORM-1-2C-DC24V-L-B |
Бренд
ONI |
Степень защиты IP
IP20 |
Номинальный ток, А
10 А |
Ширина, мм
21 мм |
Высота, мм
27 мм |
Глубина
36 мм |
Исполнение электрического соединения
Штекерный разъем |
Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с
24 В |
24 В |
Количество размыкающих контактов
2 |
Количество замыкающих контактов
2 |
Количество переключающих контактов
Род тока включения
Постоянный ток (DC) |
С съемными клеммами, зажимами
Да |
Поляризация
Свободная полюсность |
Характеристики переключения
Моностабильный |
С принудительно управляемыми контактами
Да |
Вид переключающих контактов
Одинарный контакт |
В комплекте с розеткой
Нет |
Товар Реле интерфейсное ORM-1 2C 24В DC с LED и тест. кнопкой ONI ORM-1-2C-DC24V-L-B доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.