CLM50D-RP-050-20 | Разделитель для лотка H=50мм L2000 IEK
Артикул
CLM50D-RP-050-20 |
Бренд
IEK |
Исполнение
L-профиль |
Цвет
Серый |
Материал
Сталь |
Поверхность
Оцинкованная по методу Сендзимира |
Длина, мм
1956 мм |
Вид материала
Сталь |
Номер цвета ral
Для кабельных лотков
Нет |
Подходит для проволочного лотка
Да |
Подходит для кабельных лотков лестничного типа
Да |
Высота разделительной перегородки, мм
45 мм |