SHT-MGS250AC230R | Расцепитель независимый SHT для MGS250 напряжение AC230 DKC
Артикул
SHT-MGS250AC230R |
220 В |
230 В |
0.7 А |
Конечное значение без выдержки расцепителя коротк.замыкания - диапазон настройки
0.7 А |