SHT-MGS160AC230R | Расцепитель независимый SHT для MGS160 напряжение AC230 DKC
Артикул
SHT-MGS160AC230R |
220 В |
230 В |
1 А |
Конечное значение без выдержки расцепителя коротк.замыкания - диапазон настройки
1 А |