SHT-MGS125AC230R | Расцепитель независимый SHT для MGS125 напряжение AC230 DKC
Код ТН ВЭД: 8505200000
Код ОКПД2: 27.12.23.120
Код товара
Серия
Автоматические выключатели в литом корпусе YON MAX MGS |
Артикул
SHT-MGS125AC230R |
Бренд
YON (группа DKC) |
Тип аксессуаров
Катушка |
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
220 В |
230 В |
Род тока включения
Переменный ток (AC) |
Подходит для выключателя защиты двигателя
Да |
Начальное значение без выдержки расцепителя корот.замыкания - диапазон настройки
0.7 А |
Конечное значение без выдержки расцепителя коротк.замыкания - диапазон настройки
0.7 А |