SHT-MDE-230 | Расцепитель независимый MDE-230AC YON
Код ТН ВЭД: 8505200000
Код товара
Серия
Выключатели в литом корпусе MCCB |
Артикул
SHT-MDE-230 |
Бренд
YON (группа DKC) |
Тип аксессуаров
Катушка |
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
220 В |
230 В |
Род тока включения
Переменный ток (AC) |
Подходит для выключателя защиты двигателя
Да |
Начальное значение без выдержки расцепителя корот.замыкания - диапазон настройки
1 А |
Конечное значение без выдержки расцепителя коротк.замыкания - диапазон настройки
1 А |