CKK-40D-RSU6-060-K01 | Рамка 6мод. Праймер с суппортом 60мм бел. IEK
Код товара
Серия
Праймер |
Артикул
CKK-40D-RSU6-060-K01 |
Цвет
Белый |
Материал
Пластик |
Степень защиты IP
IP20 |
Ширина, мм
171 мм |
Высота, мм
65 мм |
С откидной крышкой
Нет |
Прозрачный
Нет |
RAL-номер (аналогичный)
Тип поверхности
Блестящий (-ая) |
Количество единиц
3 |
Поверхность для надписи
Расположение при монтаже
Горизонтально |
Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал
Да |
Количество единиц по горизонтали
3 |
Количество единиц по вертикали
1 |
Количество модулей по горизонтали (для модульных серий)
Количество модулей по вертикали (для модульных серий)
Товар Рамка 6мод. Праймер с суппортом 60мм бел. IEK CKK-40D-RSU6-060-K01 доступен с доставкой по г. Санкт-Петербург, Ленинградской области и территории РФ, или самовывозом.